Junioren D schwarz

Junioren D schwarz

Trainings:
Dienstag 17:45, Burggasse Altendorf
Freitag 18:30Uhr, MZG Galgenen

Jahrgänge: 2008 / 2009

Kontakt:
Bac Hanh Tran

News

Keine Nachrichten in diesem Zeitraum vorhanden.

<
Kader
Goalie
0Livio Tran2008
0Shanice Schöpf2007
Spieler
0Jayden Rickenbach2008
0Dean Kempf2009
0Joel Achermann2008
0Julian Gräzer2008
0Livia Gräzer2008
0Larissa Holdener2008
0Norina Solèr2008
0Liv Lutz2007
0Giulia Arnold2007
0Nino Boll2008
0Aurelia Gisler2007
0Luca Pradera2008
0Laurin Matter2008


<
Spiele

SUHV-Kalender

Als iCalendar herunterladen
Als Kalender-Feed abonnieren

Geplante Meisterschaftspiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
So 22.09.2019, 09:55 Uhr Jona-Uznach Flames Sporthalle Brüel (Einsiedeln)
So 22.09.2019, 12:40 Uhr UHC Laupen ZH Sporthalle Brüel (Einsiedeln)
Sa 26.10.2019, 13:35 Uhr Greenlight Richterswil Turnhalle Weid (Pfäffikon SZ)
Sa 26.10.2019, 16:20 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Turnhalle Weid (Pfäffikon SZ)
So 10.11.2019, 09:55 Uhr RD March-Höfe Altendorf Turnhalle Rain (Jona)
So 10.11.2019, 12:40 Uhr Jona-Uznach Flames Turnhalle Rain (Jona)
So 24.11.2019, 12:40 Uhr UHC Tuggen-Reichenburg Turnhalle Haslen (Uznach)
So 24.11.2019, 12:40 Uhr UHC Tuggen-Reichenburg Turnhalle Haslen (Uznach)
So 24.11.2019, 15:25 Uhr UHC Einsiedeln Turnhalle Haslen (Uznach)
So 24.11.2019, 15:25 Uhr UHC Einsiedeln Turnhalle Haslen (Uznach)
Sa 11.01.2020, 09:00 Uhr UHC Eschenbach Sporthalle Elba (Wald ZH)
So 26.01.2020, 10:50 Uhr Jona-Uznach Flames Sporthalle Grünfeld (Jona)
So 26.01.2020, 12:40 Uhr RD March-Höfe Altendorf Sporthalle Grünfeld (Jona)
Sa 08.02.2020, 13:35 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Schulanlage Im Boden (Richterswil)
Sa 08.02.2020, 15:25 Uhr Greenlight Richterswil Schulanlage Im Boden (Richterswil)
So 15.03.2020, 10:50 Uhr Jona-Uznach Flames Halle für Alle (Stäfa)
So 15.03.2020, 12:40 Uhr RD March-Höfe Altendorf Halle für Alle (Stäfa)
So 29.03.2020, 13:35 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Riedlandhalle (Tuggen)
So 29.03.2020, 13:35 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Riedlandhalle (Tuggen)
So 29.03.2020, 15:25 Uhr Greenlight Richterswil Riedlandhalle (Tuggen)
So 29.03.2020, 15:25 Uhr Greenlight Richterswil Riedlandhalle (Tuggen)

<
Tabelle
Rang Team Spiele S SnV U NnV N Tore +/- Punkte
1 Greenlight Richterswil 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Jona-Uznach Flames II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Jona-Uznach Flames III 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
4 RD March-Höfe Altendorf I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
5 RD March-Höfe Altendorf II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
6 UHC Einsiedeln 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
7 UHC Eschenbach II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
8 UHC Laupen ZH 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
9 UHC Lokomotive Stäfa 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
10 UHC Tuggen-Reichenburg 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0