Junioren E schwarz

Junioren E schwarz

Trainings:
Montag 17:30Uhr, MZH Altendorf

Jahrgänge: 2010 / 2011

Kontakt:
Sandro Engeli

News

Motiviert in die letzte Runde

Wie immer viel zu früh am Sonntagmorgen - und das noch am ketzten Ferientag - standen unsere Junioren bereit, um in die letzten Spiele der Saison zu starten. 

Weiterlesen …

<
Kader
Spieler
0Loris Knuchel2010
0Sascha Imthurn2010
0Cale Borner2009
0Otto Steiger2010
0Rico Pradera2010
0Nicolas Van Zanten2010
0Paul Schmid-Kühnhöfer2011
0Lara Röthlin2010
0Tim Reznik2010
0Julian Oetiker2010
0Robin Arheit2010
0Maximilian Jenisch2010
0Sanja Zivaljic2010
0Linus Merz2010
0Laurenz Knapp2010
0Noah Burlet2010
0Severin Eberhöfer2011
0Jan Bless2010
0Leon Ottiger2009

Teambetreuer Jun E schwarz
Sandro Engeli1995
Sandro Cortinovis1972
Florian Scherrer1992

<
Spiele

SUHV-Kalender

Als iCalendar herunterladen
Als Kalender-Feed abonnieren

Geplante Meisterschaftspiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
So 03.11.2019, 09:30 Uhr Pfannenstiel Egg Sporthalle Grünfeld (Jona)
So 03.11.2019, 10:30 Uhr Jona-Uznach Flames Sporthalle Grünfeld (Jona)
So 03.11.2019, 11:30 Uhr Jona-Uznach Flames Sporthalle Grünfeld (Jona)
So 17.11.2019, 12:00 Uhr Jona-Uznach Flames Alte Turnhalle Allmend (Meilen)
So 17.11.2019, 13:30 Uhr Pfannenstiel Egg Alte Turnhalle Allmend (Meilen)
So 17.11.2019, 14:00 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Alte Turnhalle Allmend (Meilen)
So 01.12.2019, 09:00 Uhr Pfannenstiel Egg Halle für Alle (Stäfa)
So 01.12.2019, 10:00 Uhr FB Riders DBR Halle für Alle (Stäfa)
So 01.12.2019, 11:30 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Halle für Alle (Stäfa)
So 05.01.2020, 09:30 Uhr Jona-Uznach Flames Roosriet (Rüti ZH)
So 05.01.2020, 10:30 Uhr Jona-Uznach Flames Roosriet (Rüti ZH)
So 05.01.2020, 11:30 Uhr UHC Eschenbach Roosriet (Rüti ZH)
Sa 18.01.2020, 12:30 Uhr Jona-Uznach Flames Kirchwies (Egg b. Zürich)
Sa 18.01.2020, 13:00 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Kirchwies (Egg b. Zürich)
Sa 18.01.2020, 14:00 Uhr Lions Meilen Uetikon Kirchwies (Egg b. Zürich)
So 22.03.2020, 12:30 Uhr Pfannenstiel Egg Turnhalle Haslen (Uznach)
So 22.03.2020, 13:30 Uhr UHC Eschenbach Turnhalle Haslen (Uznach)
So 22.03.2020, 14:30 Uhr Lions Meilen Uetikon Turnhalle Haslen (Uznach)

<
Tabelle
Rang Team Spiele S SnV U NnV N Tore +/- Punkte
1 FB Riders DBR II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Jona-Uznach Flames II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Jona-Uznach Flames IV 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Lions Meilen Uetikon 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Pfannenstiel Egg II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
6 RD March-Höfe Altendorf I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
7 UHC Eschenbach I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
8 UHC Lokomotive Stäfa 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0